Ученик военного училища с множеством медицинских проблем хочет узнать о возможной компенсации

Учусь в военном училище, год назад подписал контракт, положили в госпитальт. К стал сильно хромать, после обследования обнаружилось, что у меня 2 грыжи в поясничном отделе, поражение левого малоберцового нерва, полая стопа, сколиоз 2 ой степени, хотят комиссовать, на какую компенсацию могу рассчитывать?

Лучший ответ

Данные заболевания должны быть признаны не общим заболеванием,тогда получите страховую выплату.