Ошибочная запись в исполнительном листе - Решение апелляционного суда отменено, но в листе указано, что иск удовлетворен районным судом

• г. Благовещенск

Ситуация в следующем: подавали иск в районный суд. Районный суд в удовлетворении иска отказал. Подаем апелляцию. Апелляция отменяет решение районного суда. Позже, иду получать исполнительный лист, где написано, что мой иск был удовлетворен районным судом от такого-то числа. Почему в листе написано, что по решению районного суда иск был удовлетворен? Решение районного суда ведь было отменено вышестоящим судом. Разве в листе не должно быть написано, что исковые требования удовлетворены судом апелляционной инстанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не видя текста документов, консультировать по их содержанию может только экстрасенс. Здесь таковых нет