Как произвести обмен служебным жильем - непосредственная просьба о помощи
Здравствуйте!
Письменный отказ в обмене - обжалуйте в суде
УДАЧИ ВАМ
Если это служебное жильё, то договора соцнайма не может быть
Если в договоре прописано, то имеете право.
Получите письменный отказ и обжалуйте в суде
Добрый день. Служебное жилье никакого отношения к соцнайму не имеет. Обращайтесь к собственнику жилья с просьбой
Пишите письмо в жилищный отдел, в 2-х экземплярах. С просьбой дать ответ в письменном виде.
Обмен жилья возможен только с согласия собственника жилья Если он против такого обмена вы к сожалению ничего не сможете сделать Решайте проблему с собственником,пытайтесь как то уговорить его