Омск, 26.07.2016, 11:29

Мигрантам уголовное дело

Вопрос №11099750 из г. Омск
опубликован 26.07.2016, 11:29
Если на мигранта заведено гражданское или уголовное дело в РФ,то будут расследовать или депортируют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меру пресечения избирает следователь все решается индивидуально если это уголовное дело депортация в таких случаях исключается. Если это административное правонарушение депортация возможна.

26.07.2016, 11:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Нет, сначала отбудет срок и потом депортируют

26.07.2016, 11:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если гражданское дело, по возврату с мигранта долга?

26.07.2016, 11:49

Если только гражданское дело то не депортируют, просто могут взыскать.

26.07.2016, 14:29

Существенной суммы денег по распике?

26.07.2016, 11:58

Добрый день. Наличие долга не является основанием для депортации или выдворения

26.07.2016, 12:00

Взыщут с Вас сумму долга, если доказательства будут надлежащие.

26.07.2016, 14:30