Введение обязательного нотариального удостоверения для всех сделок с недвижимостью с сентября текущего года - правда или миф?

Скажите, правдива ли информация, что с сентября этого года ВСЕ сделки с недвижимостью будут подлежать обязательному нотариальному удостоверению? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Пока нет такой информации о проекте закона о внесении изменений в ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет только долевые

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Не все,а те,где участвуют несовершеннолетние,или продается доля.

Спасибо за помощь!