Государственная помощь одиночке-отцу - возможно ли получить жилье при отсутствии алиментов и лишении матерью родительских прав?

• г. Воронеж

Я отец одиночка воспитывают 11-и летнюю дочь, мать лишена родительских прав, алименты ни разу не платила, да и не нужно мне от неё ничего, может ли государство помочь с жильём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в администрацию города, они посмотрят все Ваши документы, и скажут, какие программы есть