Как пересечь границу Польши с Украиной на автобусе с молдавским не биометрическим загранпаспортом и вписанными детьми

• г. Калининград

У меня молдавский загранпаспорт не биометрический. Нахожусь в России, хочу пересечь границу польши с Украиной на автобусе. Дети вписаны в мой паспорт. Что мне для этого нужно. Визу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточняйте вопрос у юристов из указанных стран