Приостановлены денежные выплаты по оплате жилья и коммунальных услуг для инвалидов 1 группы

• г. Архангельск

Приостановлены денежные выплаты в соответствии с областным законом от 28 мая 2008 года №515-27-ОЗ"О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан" по категории Инвалиды 1 группы в связи с наличием задолженности по оплате коммунальных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос?