Вопросы о перерасчете коммунальных платежей при выписке из квартиры и погашении задолженности
Если я выпишусь из квартиры, то мне прекратят начислять коммунальные платежи? Куда обратиться для перерасчёта коммунальных начисленных платежей? Задолженность по оплате имеется. Спасибо!
Ваша выписка согласно части 11 ст155 ЖК РФ никак не повлияет на начисление коммунальных платежей Для перерасчета же коммунальных платежей нужно обращаться в абонентский отдел вашей УК
Если есть счетчики, сообщать никуда не надо
Здравсвуйте!
Те, что по нормативу, перестанут начислять, если по прибору учета. надо будет подавать 0 показания. Остальные услуги, например, отопление так и останется.