Обязана ли мама инвалид сообщить о смене места жительства органам соц. защиты, если получает субсидию на ЖКХ?

• г. Хабаровск

Мама инвалид получала субсидию на ЖКХ. Сменила место жительства в пределах одного города, обязана ли была она сообщить органам соц. защиты о смене места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, т.к. субсидия предоставлялась на определенное жилое помещение и коммунальные услуги.