LSN Messenger
Москва, 26.07.2016, 16:15

Как отказаться от гражданства Украины, полученного в посольстве, если отсутствует прописка на ее территории и родом из Приднестровья?

Вопрос №11101902 из г. Москва
опубликован 26.07.2016, 16:15
Как отказаться от гражданство Украины если получали его в посольстве Украины и на ее территории не были прописаны. Сами родом с приднестровия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит если получали в посольстве Украины в приднестровие, то бланк об отказе нужно в то же в приднестровие заполнять или же можно и в Москве?

26.07.2016, 16:21

Можно и в Москве.

26.07.2016, 16:33

Можно в москве.

26.07.2016, 17:11

Так же. В посольстве есть специальный бланк просто заполните его.

26.07.2016, 16:16

Обратитесь в посольство украины.

26.07.2016, 17:09

Значит если получали в посольстве Украины в приднестровие, то бланк об отказе нужно в то же в приднестровие заполнять или же можно и в Москве?

26.07.2016, 16:21

Можно и в Москве.

26.07.2016, 16:33

Можно в москве.

26.07.2016, 17:11