Нарушение личных границ - как защитить себя от непрошеной публикации фотографий после ДТП с участием сына

• г. Нижний Новгород

Сын попал в ДТП. На месте был фотограф публичной газеты. Я был на месте происшествия. На требование к фотографу не снимать меня лично и моего сына был получен отказ, дескать он имеет право. Затем фотографии были выложены в интернете. В мой адрес начались звонки кто с сочувствием, кто со злорадством, а так же при личных встречах. Меня это очень унижает. Какие меры можно принять к данному фотографу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться к газете с требованием возмещения морального вреда.