Вышли ли поправки в УК РФ 3 июля 2016 по статьям 158 ч. 1 и 166 ч. 1? Ответьте пожалуйста.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По 166 нет а по 158 да ущерб до 2500 административка

К ст. 166 - нет.

К 158 - вышли в части размера ущерба.

Кражей считается хищение на сумму свыше 2500 рублей (ст. 7.27 КоАП), значительный ущерб не может составлять менее 5 тысяч рублей, крупный ущерб - от 250 тысяч, особо крупный - от миллиона.