После ДТП - Какую компенсацию от страховой можно ожидать при легком вреде здоровью и серьезных ранениях?
Попал в дтп в качестве пассажира, разбил головой лобовое стекло, порвано веко (не большая часть его вообще отсутствует так как его оторвало) резаные раны лица, рубцы, шрамы на глазах и переносицы остались, судмедэкспертиза признала как легкий вред здоровью! На какую компенсацию от страховой я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Существует таблица страхования по выплатам по ОСАГО.Найдите свои телесные повреждения и узнаете примерную выплату.
Обращайтесь в СК виновника ДТП за выплатой.
В размерах указанных в договоре страхования.
Мне не понравился Ваш ответ.!