Можно ли перейти с трудового договора на договор возмездного оказания услуг с сотрудниками?

• г. Екатеринбург

Как доказать наличие трудовых отношений в договоре возмездного оказания услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

Должны присутствовать следующие признаки: подчинение правилам внутреннего трудового распорядка, периодичность зарплаты, определенное рабочее место, приспособлениями и инструментом обеспечивал работдатель. Ну и еще могут быть иные доказательства.