Юнипро - получила письмо с экспресс картой и лимитом до 800 000 рублей, но требуют оплатить 2950 рублей – что делать?

Юнипро. Прислали письмо с экспресс картой и одобренным лимитом до 800 000 р. Но за это письмо я должен заплатить 2950 р. Заполнить анкету и отправить обратно, после чего я получу деньги на карту. Даже номер письма дали, которое я могу отследить. Я звонил им и интересовался по поводу оплаты и они сказали, что наложенный платёж этот за их услуги и отправка карты по почте. Вообще у меня сомнения, подскажите что делать?
Лучший ответ

НИчего не платите, это мошенники.

Это мошенники, оплата ваша просто пропадет.