Является ли длительное непроживание в муниципальной квартире и наличие регистрации по месту пребывания по другому

• г. Калининград

Является ли длительное непроживание в муниципальной квартире и наличие регистрации по месту пребывания по другому адресу основанием для утраты права на пользование муниципальной квартирой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

При наличии спора может иметь значение как одно из условий прекращения права пользования.

Здравствуйте Олеся! К сожалению является, если Вы фактически переехали на другое место жительства и зарегистрировались там постоянно. Если временная регистрация, то по идее не должны снять с регистрации по старому месту жительства.

С уважением, А.Ю.