Проблемы с получением полиса ОСАГО - задержка в выдаче, ошибки в оформлении и недостойное обслуживание страховой компанией
12 июля обратилась в страх компанию за полисом осаго. Бланков у них не оказалось, сказали, что через 5-7 дней полис будет готов. Оплатила им 7500 рублей. Но через заявленное время полиса так и не было, наконец то полис готов 23 июля! Опять незадача, полис оформлен с грубейшими ошибками, неправильно указана модель автомобиля и место регистрации страховщика. Сейчас кормят только завтраками, полиса так и нет, грубят, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь в РСА с жалобой
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!