Ходатайство о снижении срока мужу в связи с регистрацией брака и предстоящим рождением ребенка

Хотим написать ходатайство на снижение срока мужу, мы зарегистрировали брак и я жду от него ребёнка. Помогите с образцом такого хадатайства.

Лучший ответ

Обратитесь в адвокату в Вашем регионе если хотите реально помочь мужу, надо изучить приговор иные документы чтобы подготовить ходатайство, на коленке впопыхах это не делается

Снижение срока или УДО? На УДО - ходатайство. на снижение срока - жалоба на приговор.