Я хочу поработать курьером регистратором опасно очень это.

Я хочу поработать курьром регистратором опасно очень ето?
Лучший ответ

достаточно опасная работа.

Спасибо большое

Добрый вечер!В Ваши обязанности будет входить, вероятно, подача документов на регистрацию. Если при этом учредителем фирм будете не Вы - рисков нет, обычная работа.Так же если речь идет только о подаче документов на регистрацию. Если Вам будет предложено регистрировать на свое имя фирмы - лучше откажитесь. Попросите заранее Вас ознакомить с должностной инструкцией.Всего наилучшего.

Здравствуйте. Определенный риск существует. Когда будете подписывать трудовой договор, внимательно его читайте, свои права и обязанности. Не соглашайтесь фирмы на себя регистрировать.

замучают потом из налоговой и менты. Ну или можно открыть расчетный счет, а потом снять оттуда немножко денег;)