Я хочу поработать курьером регистратором опасно очень это.
достаточно опасная работа.
Добрый вечер!В Ваши обязанности будет входить, вероятно, подача документов на регистрацию. Если при этом учредителем фирм будете не Вы - рисков нет, обычная работа.Так же если речь идет только о подаче документов на регистрацию. Если Вам будет предложено регистрировать на свое имя фирмы - лучше откажитесь. Попросите заранее Вас ознакомить с должностной инструкцией.Всего наилучшего.
Здравствуйте. Определенный риск существует. Когда будете подписывать трудовой договор, внимательно его читайте, свои права и обязанности. Не соглашайтесь фирмы на себя регистрировать.
замучают потом из налоговой и менты. Ну или можно открыть расчетный счет, а потом снять оттуда немножко денег