Как приставам взыскать деньги с должника, находящегося в тюрьме, при закрытии его ООО и наличии задолженности другого ООО?

Вопрос №11102886 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.07.2016, 19:21

У меня решение суда по должнику, но он в тюрьме. Приставы говорят, что у должника ничего нет. Его ООО"Премиум" налоговая закрыла, но ООО "Ника" была должна ООО "Премиуму" деньги. Как приставам их можно забрать, чтобы выполнить решение суда? Надо ли им обращаться в Арбитражный суд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли с помощью судебных приставов обжаловать ликвидацию ООО, закрытого в 2014 году, в суде? В случае положительного решения суда, каким образом суд. приставы взыщут долги ООО у другой организации (тоже ООО)?

26.07.2016, 19:49

А исполнительный лист по месту отбытия наказания не пробовали направлять?

26.07.2016, 20:12

Это возможно БЕЗ судебных приставов, а лично вами - кредитором.

26.07.2016, 20:58

Здравствуйте. Нужно сначала ликвидацию ООО в суде обжаловать.

26.07.2016, 19:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Приставы обращаются в суд и обжалуют ликвидацию ООО ФНС в 2014 году. Я вас правильно понял? Какие их последующие действия?

Возможно ли с помощью судебных приставов обжаловать ликвидацию ООО, закрытого в 2014 году, в суде? В случае положительного решения суда, каким образом суд. приставы взыщут долги ООО у другой организации (тоже ООО)?

26.07.2016, 19:49

А исполнительный лист по месту отбытия наказания не пробовали направлять?

26.07.2016, 20:12

Это возможно БЕЗ судебных приставов, а лично вами - кредитором.

26.07.2016, 20:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских