Как потребовать от газовщиков исправить проблему с проездом к выгребной яме вновь купленного дома?
Моя дочь, у которой в семье трое несовершеннолетних детей. Купили с мужем в ипотеку дом, к которому уже были подведены трубы газопровода.. но подведены они так, что к выгребной яме невозможно проехать (машина под трубами не пройдёт).. Имеет ли право моя дочь потребовать, чтобы газовщики сделали арку из труб. То есть исправили свой огрех? И должны ли они за это платить? Ведь об арке, поскольку дом уже стоял и яма была. Газовщики должны были побеспокоиться сами?
Лучший ответ
К сожалению, мы этого не знаем.. дом был куплен, когда газопровод уже был проведён.
Понятно. Тут нужен новый проект. И все работы оплачивать придется вам
Здравствуйте. А кто заказывал проект прокладки трубопровода?
Ваш ответ мне непонятен