Челябинск, 26.07.2016, 19:23

Как потребовать от газовщиков исправить проблему с проездом к выгребной яме вновь купленного дома?

Вопрос №11102900 из г. Челябинск
опубликован 26.07.2016, 19:23
Моя дочь, у которой в семье трое несовершеннолетних детей. Купили с мужем в ипотеку дом, к которому уже были подведены трубы газопровода.. но подведены они так, что к выгребной яме невозможно проехать (машина под трубами не пройдёт).. Имеет ли право моя дочь потребовать, чтобы газовщики сделали арку из труб. То есть исправили свой огрех? И должны ли они за это платить? Ведь об арке, поскольку дом уже стоял и яма была. Газовщики должны были побеспокоиться сами?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, мы этого не знаем.. дом был куплен, когда газопровод уже был проведён.

26.07.2016, 19:42

Понятно. Тут нужен новый проект. И все работы оплачивать придется вам

26.07.2016, 19:49

Здравствуйте. А кто заказывал проект прокладки трубопровода?

26.07.2016, 19:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

К сожалению, мы этого не знаем.. дом был куплен, когда газопровод уже был проведён.

26.07.2016, 19:42

Понятно. Тут нужен новый проект. И все работы оплачивать придется вам

26.07.2016, 19:49