Бесплатная замена счетчика газа в Обнинске - как получить права инвалида 3 группы

• г. Обнинск

Поставила счетчик газа в августе 2014 года требуется замена счетчика газа бесплатно каждые 3 года. Проживаю в обнинске калужская область. Я инвалид 3 группы. Что делать мне. бесплатно должны компания горгаза мне обязательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте заявку в газовую службу, вам поменяют