Москва, 26.07.2016, 20:08

ГИБДД предлагает водителю ознакомиться с материалами дела после ДТП - есть ли шанс договориться с потерпевшими и избежать суда?

Вопрос №11103164 из г. Москва
опубликован 26.07.2016, 20:08
Я в шоковом состоянии оставила место дтп, через некоторое время мне позвонили из гбдд предложили приехать показать автомобиль и ознакомиться с матерьялами дела, могу ли я расчитывать на то что мы договоримся с потерпе 5 вшейц стороной и дело не будет передано в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

От потерпевшей уже ничего не зависит. Будет протокол за оставление места ДТП,

26.07.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Если даже договоритесь дело должны передать в суд..

26.07.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Вы совершили административное правонарушение. И дело здесь уже не только в потерпевшей

26.07.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Здравствуйте!

Пригласите адвоката для своей защиты.

Возможно, он Вам поможет.

26.07.2016, 22:53

А возможно ли договориться с гибдд, или может подождать три месяца?

26.07.2016, 20:26

Договорится с гибдд вряд ли удастся.

26.07.2016, 20:29

А если, никуда не ходить, а просто подождать 3 месяца до наступления срока давности?

26.07.2016, 20:33

Не получится, все равно дело в суд передадут. Всего наилучшего.

26.07.2016, 20:36