Требования медучреждения встречающиеся при трудоустройстве на основании медкнижки - законно ли это?

• г. Краснодар

В марте 2016 года при обучении в медколледже оформила медкнижку (прошла всех врачей), сейчас трудоустраиваюсь. Медучреждение оформившее медкнижку требует пройти заново врачей и сдать анализы (анализы все платные), ссылаясь на 402 приказ, мотивируя тем, что в марте книжка оформлялась не для трудоустройтсва. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно.