Меня месяц назад депортировали,,, но я не знаю срока,,, на сколько меня депортировали... помогите,, пожалуйста мне узнать.
Меня месяц назад депортировали,,, но я незнаю срока,,, на сколько меня депортировали. .. помогите,, пожалуйста мне узнать.
Добрый день, Вот ссылка на сервис, где сможете узнать о запрете на въезд
Более подробную информацию, в т.ч. копии документов, касающихся запрета на въезд, можете получить в соответствующем подразделении УФМС, где было принято решение о депортации, либо кто-то другой по доверенности может обратиться в УФМС.
Рекомендую получить копию документа о депортации, может быть, есть основания для обжалования запрета? Только нужно действовать максимально быстро, срок обжалования ограничен.
Если есть родственники близкие в России (граждане РФ), например муж, дети, родители, то это очень веское основание для отмены депортации.