Продавец сообщает о краденом велосипеде, но его исчезновение вызывает запутанную ситуацию с полицией и потерпевшим
Купил велосипед он оказался краденым Продавец звонит с полиции и говорит надо его вернуть Уменя его нет я продал по овито неизвесно кому Продавца отпустили нет велика нет дела и нет потерпевшего Комне все равно приходил участковой спрашивал где я живу в другом городе ищут зачем непойму и что хотят тоже.
Лучший ответ
Видимо не все так просто с этим велосипедом, Денис.
Продавец сказал Меня отпустили Так как нет велосипеда нет заявления от потерпевшего нет самого велосипеда он пронего вообще расказал под давлением его вывезли опера в лес и присовали там
Проводит проверку по заявлению, потому и приходил участковый.