Как получить паспорт на ребёнка, родившегося на территории РФ, в посольстве Украины?
Я гражданка Украины имею РВП, родила ребёнка на территории РФ,свидетельство о рождении получили. Вопрос могу ли я получить паспорт на ребёнка в посольстве Украины в РФ? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Нет, только на территории Украины. Посольство не занимается оформлением паспортов.