Как уменьшить алименты на детей от первого брака при рождении совместного ребенка и проживании ребенка от предыдущего брака сейчас с нами - необходимые документы и процедура.
У мужа двое детей от первого брака он платит на них алименты сейчас у нас родился совместный ребенок и у меня дочь от первого брака проживает с нами. Скажите можно ли уменьшить алименты и какие документы нужны.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока не будут взысканы алименты на совместного ребенка, не сможете уменьшить алименты на ребенка от первого брака.
Можно. Необходимо установить алименты на совместного ребенка, после подать иск на снижение алиментов.