Ограничения и возможности государственной помощи для улучшения жилищных условий - что можно и нельзя делать?
То есть эти средства можно потратить только на покупку, строительство и реконструкцию, больше ниначто нельзя? Так? То есть в улучшение жилищных условий не входит ремонт крышии её перестройка это у нас получается так конфетку сляпать. Да вот помощь дак помощь когда реально надо недобьешся. А что можно выбить у государства за помощь если я живу одна с тремя детьми и у меня реально из за крыши скоро дома рухнет потолок. Куда обратится за помощью.
Лучший ответ
В прокуратуру обращайтесь
Вы мне очень помогли, спасибо!
А что можно выбить у государства за помощь если я живу одна с тремя детьми и у меня реально из за крыши скоро дома рухнет потолок.
обратитесь с запросом в орган соц.обеспечения.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Мой совет такой в предварит предстоящих выборов власть готова на все, чтобы их выбрали. Обратитесь к депутатам изложите счою проблему может им выгорит. Удачи вам.