Гарантийные сроки на выполнение строительных услуг и сборку деревянного дома под ключ для Заказчика-ИЖС - что нужно знать
Какие гарантийные сроки существуют на выполнение строительных услуг; производство фундаментов, вентиляционных каналов, инженерных систем и сборке деревянного дома "под ключ" по техническим документам поставщика комплекта стен для Заказчика-ИЖС? С уважением Сергей.
Лучший ответ
Гарантийные сроки должны быть указаны в договоре на строительство.