Покупали машину, оформили на меня, могу ли я её подарить сыну (сыну 9 лет), и смогу ли я её потом продать?
Лучший ответ
Они могут не разрешить, еси не обоснуете необходимость продажи интересами ребёнка. И даже если разрешат деньги от продажи можно будет тратить только на сына
Подарить можете, продать - только с разрешения органа опеки и попечительства.
Хотелось бы поподробней
А что для этого надо будет сделать? Они могут не разрешить?