Влияет ли стаж работы в армии и милиции Украины на воинский стаж при прохождении военной службы по контракту в РФ? Какие документы необходимы? Возможность сохранения звания.
Мне 39 лет, год как гражданин РФ. Если мне пойти в армию по контракту, войдет в воинский стаж мой стаж работы в армии и милиции Украины? И какие для этого нужны документы. Также как насчет сохранения звания.
ДА, войдет в стаж, только вряд ли получится в таком возрасте поступить на службу.
Получается все как раз наоборот. В таком возрасте я мог бы пойти на службу по контракту, а вот украинский воинский стаж сказали, что учитываться не будет.
---Здравствуйте, вам всё верно сказали. Всего хорошего.
Здравствуйте! украинский воинский стаж должен быть учтен.