Рассмотрев мое заявление он поручил решить все непосредственному начальнику, который ничего подписывать не хочет.

• г. Солнечногорск

Хочу уволиться с работы! (уже 2 месяца). Заявление непосредственный начальник не подписывает, начальник о.к. - тоже. Послала заявление по почте ген. директору (заказным, без уведомления). Рассмотрев мое заявление он поручил решить все непосредственному начальнику, который ничего подписывать не хочет.

До 28 сентября нахожусь в учебном отпуске, заявление поступило 6 сентября.

По срокам я не должна уже выходить после отпуска на работу, но мне угрожают неприятностями и утверждают, что я должна выйти еще на 2 недели после отпуска (и этот срок тоже не подписывают). Что мне делать? Работать там больше не могу, начальник перешел все допустимые нормы, повышает тон, оскорбляет и т.д. Могу ли я с конвертом (уведомления о получении у меня нет) и заявлением, пришедшим по почте, как то защитить свои права? Занимаемая должность - бухгалтер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам надо отправить ценное письмо с описью вложения (в описи указать: заявление об увольнении), а также с уведомлением о вручении. С уважением,