История семейных перемещений и несправедливости - мои бурные отношения с родителями и наследство в саратовских квартирах
Мама вышла замуж родилась я, через год они развелимт, спустя какое-то время отец женился у него там 3 детей было, на алементы подовали он их платил то не платил, а 13 лет назад он умер. Я в на следство не вступала, они все забрали себе, а как оказалась у него было много земли они ее продали и купили в саратове 2 квартиры, могу я что то исправить?
Лучший ответ
Зависит от того, сколько лет прошло от Вашего совершеннолетия и линз обстоятельств дела.