Нужна ли доверенность для поездки на машине в Крым семьей, если оформлена на другого владельца?
Машина оформлена на меня, а брат с женой и двумя несовершеннолетними детьми (без меня) собрался ехать на этой машине в Крым на пароме. Вопрос: нужна ли ему доверенность? Если да, то какая? Спасибо.
Это конечно хорошо, что доверенность сотрудники ГИБДД не могут требовать предъявить приобычной проверке документов, но!..
На всякий случай сделайте - всякое бывает, например, вдруг со штрафной стоянки забирать автомобиль придётся, и тут без владельца или доверенности никак не обойтись, а Вы будете далеко. Такая стоянка - как "долг со счётчиком".
P/S: и не забудьте в полис ОСАГО вписать брата.
Здравствуйте. Нет, не нужна..