Сотрудники ГИБДД избили моего мужа - какие меры предпринять и какое наказание они ждет?
Скажите пожалуйста, моего мужа задержали сотрудники ГИБДД, вытащили с машины и начали избивать, в итоге под глазом синяк, рука опухшая фиолетокого цвета, ребра болят, в данный момент неробото способен, а у нас 3 детей я неработаю. Могу ли я на них написать заявление в прокуратуру, в палицию, и вследственный комитет? Какое они понесут наказание?
Здравствуйте, вы писать не можете, пусть пишет муж
Нужно туда для начала обратиться.
Да, должен потерпевший писать заявление, и снять побои нужно. Понесут наказание в зависимости от тяжести нанесённого вреда.