Возможно ли получить место в детском саду Москвы без постоянной прописки? Какие альтернативы существуют?
Могу ли я встать на очередь в детский сад Москвы? Я имею собственность в МО,прописана в туле, работаю в Москве, вышла замуж, муж прописан в москве, официально отцом ребенка не является. Прописать к себе меня и ребенка не может из-за нехватки метража. Без постоянной прописки нам откажут в предоставлении места в детском саду? Или можно по временной регистрации?
На очередь в д/с можно встать при наличии регистрации по месту пребывания (временной).
Можете по временной регистрации на очередь встать.
Нужно сделать временную регистрацию.