Вопросы о правилах пребывания гражданина Украины на территории РФ после въезда через Крым и максимальном сроке пребывания с автомобилем украинской регистрации
Я гражданин Украины, совершил вьезд на территорию РФ в Крым через таможенный пункт в районе г.Чонгар 2 мая 2016 года на авто украинской регистрации. До настоящего времени выезд не осуществлялся. 12 июня 2016 г я получил патент на работу который на данный момент активен. Вопрос: Нужно ли мне осуществлять выезд из РФ в течении 90 дней с момента моего вьезда, что бы не нарушить правила прибывания на данной территории? И на какой максимальный срок я могу оставаться на территории РФ с авто в моем случае?
Нужно выехать . С авто на тот же срок, что и сами находитесь.