Оформление земельных участков для жск
Скажите какие документы нужны для оформления земельного участка в собственность если это будет ЖСК?
Лучший ответ
Если земельный участок оформлен сейчас на ЖСК, то необходимо решение общего собрания и договор передачи земельного участка или купли продажи
Здравствуйте. Вам нужен технический паспорт на дом, кадастровый паспорт на дом и земельный участок, решение собственников жск о оформлении его в собственность более подробную информацию можете узнать в Регцентре.