Основания для индексации алиментов в решении суда - правомерность требования
В решении суда о назначении алиментов в твердой денежной сумме 450 рублей, в 2002 году, ничего не говорится об индексации. Эта сумма до сих пор такая же, и то не выплачивается. Требую у пристава произвести индексацию на основании ст.117 СК РФ, он отказывает, мотивируя тем, что суд в решении ничего не указал об индексации. Он прав?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да он прав.
Для индексации нужно обращаться в суд.
Или В ИЛ должно быть указано об индексации.
.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.