Ответственность машиниста в случае использования трактора без закрепления и путевого листа

• г. Томск

Машинисту выдали путевой лист на трактор, но попросили сесть на время на другой врезультате перегрев двигателя. Несет ли он ответсвенност за трактор который за ним не закреплен и на него нет путевого листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не несет ответственности.