Получение имущественного налогового вычета при приобретении объекта недвижимости и возможность получить вычет по расходам на уплату процентов по кредиту
"...В связи с этим налогоплательщикам предоставляется право на получение имущественного налогового вычета по расходам на приобретение объекта недвижимости и вычета по расходам на уплату процентов по целевому займу (кредиту), направленному на приобретение этого же объекта либо иного объекта недвижимости..." Это два разных вида вычета, я получала только имущественный налоговый вычет по расходам на приобретение объекта недвижимости, когда приобретала жилье за счет собственных денежных средств. Теперь у меня есть недвижимость, приобретенная в ипотеку, имею ли я право получить вычет по расходам на уплату процентов по целевому займу (кредиту)?
Здравствуйте. Да у вас право вернуть имущественный вычет с уплаченных процентов по договору ипотеки. Где