После трех подряд уголовных судов за одну и ту же причину - лишение в/у, штрафы и условия наказания
Лишили в\у адмистротивным судоб на срок 1.6 и штраф 30 т.р через месяц ише раз уже на 2 года и 30 т.р в общей сложности получилось 3.6 года и 60 тысяч потом через год был третий уголовный суд по той же причине за синьку лешили на два года и 180 часов отработки дали и каждые три месяца отмечаться. Говорят што уголовным судом адмистротивные перекрываются срок перекрылся а штрафы?
Здравствуйте!
Обманывают вас ничего не перекрывается. Все отдельно.
Вы притормозите с синькой за рулем, а то впаяют реальных 2 года отсидки.
По ст 264.1 УК
.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.