Как прописаться в Ростове, находясь на территории Днр и имея родственника с видом на жительство в РФ?
Я проживаю на территории Днр, у отца квартира в Ростове и вид на жительство. Родился в 1985 г тоесть при СССР но на территории УССР. Отец хочете прописати меня в Ростове, но это возможно только для граждан РФ. Что вы можете посоветовать? По программе носителя русского языка или соотечественников проще? Или может есть другой способ?
Лучший ответ
Регистрацию вы можете получить без гражданства.Ваш отец получит гражданство а вслед и вы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Заключение брака в гражданкой РФ-упрощенный способ вступления в гражданство
У меня есть жена и дети!