Вопрос - Будет ли учтено наследство и продажа квартиры при получении сертификата на переселение?

• г. Сыктывкар

В 2000 г получила в наследство 1/2 однокомнатной квартиры т.е 18 м. в средней полосе. И продала. Живу на севере больше 30 лет.. Встала в очередь на переселение из районов крайнего севера как инвалид 2 гр. в 2004 г. Будет

ли это учитываться при получении сертификата? Т.е сумма с продажи квартиры. Квартиру в которой живу сдам администрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пять лет прошло учитываться не должно. Если что в суд