Суд разделяет квартплату в неприватизированной 3-комнатной квартире - возможное будущее коммунальное жилье и Путин против коммуналок
В 3-комнатной неприватизированной квартире прописаны мать. Дочь 28 лет и сын с сыном. Через суд считают квартплату отдельно. Дом возможно скоро снесут. Если дадут 3 комнатную квартиру, то получится коммуналка, Путин против коммуналок. Сестра не имеет никакого отношения к семье брата.
Лучший ответ
Если вы не стоите на очереди вам дадут 3-х комнатную квартиру, такой закон Ст. 89 ЖК, Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г., ознакомьтесь с этим законом, ст. 13
Eсли у Вас раздельные лицевые счета, то Вам должны предложить две отдельные жилплощади, так как разные семьи. Необходимо также понимать относятся данные семьи к нуждающимся в жилье, малоимущими и стояли на очереди на получения жилья
Наконец-то все понятно, благодарю!