Врач хирург и рентгенолог просит совместительство вместо совмещения работы

Вопрос №11104955 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.07.2016, 04:39
Я работаю врачом хирургом на 0,5 ставки+ врач рентгенолог 0,5 ставки, итого 1 ставка. Недавно больница покупает флюорограф и хочет чтобы я взяла совмещение 0,25 ставки врача флюорографии. Я руководству предлагаю дать мне совместительство, а не совмещение, т.к. я не буду успевать в рабочее время читать флюорографию. Могут ли мне дать совместительство 0,25 ставки, при том, что у меня уже есть 1 ставка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне могут дать совместительство на 0,25 ставки Это не противоречит ТК РФ Самое главное чтобы ваше начальство было согласно

27.07.2016, 04:42

Только с Вашего согласия

27.07.2016, 04:42

И могу ли я отказаться от этих 0,25 ставки.

27.07.2016, 04:48

Да, можете отказаться

27.07.2016, 04:50