Обязательно ли письменное подтверждение подаренная сумма денег.
Статья 574. Форма договора дарения
1. Дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 настоящей статьи.
Передача дара осуществляется посредством его вручения, символической передачи (вручение ключей и т.п.) либо вручения правоустанавливающих документов.
Это требование ( письменное подтверждение) не является обязательным.
Такое подтверждение необязательно
Здравствуйте. Можете составить договор в простой письменной форме. Все зависит от вашего желания и цели с которой вы дарите.