Пользователь 9111.ru
Иркутск, 27.07.2016, 06:51

Как взыскать со страховой или виновника после ДТП, если не были предоставлены документы вовремя?

Вопрос №11105168 из г. Саранск
опубликован 27.07.2016, 06:51
Произошло ДТП я невиновен, но не успел вовремя предоставить документы в страховую, сейчас сделал оценку и отремонтировал машину, могу ли я вдыскать со страховой? Либо виновника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете взыскать...

27.07.2016, 06:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не проблема, проведут оценку по документам

27.07.2016, 07:48

не проблема если есть документы о ДТП и повреждениях которые были на авто, так же прилагайте чеки уплаты за ремонт авто

27.07.2016, 07:49

А поподробней можете сказать как быть?

27.07.2016, 07:41

Обращайтесь в суд со всеми документами, отказам оценкой справкой о ДТП к страховой и виновнику

27.07.2016, 07:43

Если в страховой отказывают обращайтесь в суд и в судебном порядке взыскивайте. Разработка правовой позиции работа с документами и составление исков платная услуга

27.07.2016, 07:43

То что уже восстановил авто это не проблема?

27.07.2016, 07:48